Консультация ветеринара /

Расчеты на голове и шее — вопрос №2081126

Как три недели у кошки сначала малые а сейчас большие расчесы в области ушей и шеи. Чешется и лижется с такой милой что шесрть выбирает до крови. Корм Перфект, Феликс, Шеба влажный, сухой Роял, Про план. Сейчас стал покупать беззерновой холстик, пока не понимаю как он ей. И лечения обрабатываю Хлоргексидин, мазал раны Левомеколь. Проводил обработку от клещей и блох на холку.

Возраст: 11

Ветеринар
Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста.
Чем именно и когда обрабатывали?
Принятый ответ
Клиент
Анна Аркадьевна, прикрепил
Ветеринар
Здравствуйте. Чем проводили обработку?
Какой именно холистик? Как переходили на новый корм?
Что-то ещё помимо корма даёте?
Уши, глаза чистые?
Клиент
Анна Аркадьевна, расчесы у нее, уши,глаза чистые,вчера делали УЗИ,там набор селезёнка увеличена, острый панкреатин, лимфаденит. Анализы на бактерии отрицательные, сейчас антибиотики назначили, обратокта банеоцин присыпка
Ветеринар
Если Вас еще интересует моя консультация, могли бы, пожалуйста, ответить на все вопросы выше. Я бы также дала свои рекомендации.
И прикрепите, пожалуйста, все УЗИ и результаты анализов.