Консультация нейрохирурга /

Шум в ушах, головокружение,слабость и ощущение что в ушах распирает,сухость во рту . — вопрос №2081132

Сделала МРТ воротниковой зоны.
Прием нейрохирурга только 13.05..
Заключение,все так плохо или лучше искать платного врача?

Возраст: 40

Хронические болезни: Рвнс, варикоз.

Нейрохирург
Добрый день, хочется фото МРТ
Клиент
, Заключение; признаки дистрофический изменений Шейн.отдела.Межпозвонковый остеохондроз,спондилез,унковертебальный артроз, Выпрямление физиол.лордоза с формированием патологич.кифоза.
Правосторонняя субартикулярная экструзия с5 с 6.
Медианная экструзия диска с 6 с7 на широком основании.
Абсолютный стеноз позвоночного канала
Нейрохирург
Переживать сильно не стоит, но нужен очный осмотр нейрохирурга, и изучение диска с МРТ. Большинство ваших жалоб все же с шеей не связаны
Клиент
Спасибо! А я уже погуглила и расстроилась.
А шум в ушах не связан с шеей?
Нейрохирург
Шум в ушах вряд ли. По этому поводу покажитесь еще ЛОР врачу
Клиент
Дмитрий Константинович, спасибо большое!