Консультация терапевта /

Тошнит утром — вопрос №2081513

Здравствуйте, мне 20 лет.Пол муж .Студент
Утром вообще не бывает сил, меня мучает тошнота по утрам, иногда так плохо, что появляется рвотный позыв, а дальше рвота кислотой. Тошнит от резких запасов(духов, кофе особенно. и тд)
Если поем утром овсянкой или йогуртом, тошнит очень сильно становится плохо,чем на голодный желудок .Не могу нормально воды попить утром, также если примаю таблетки по утрам тошнота страшная.
Не могу есть нормально до обеда, в обед ем хорошо, после еды появляется тошнота , спасает жевательная резинка
Еще перед каким то мероприятием или соревнованиями очень сильно тошнит, начинаю кашлять. Рвотный рефлекс появляется
Провел ФГДС , врач сказал то что с желудком все нормально, но меня кажется не все нормально.
Летом набираю вес. В учебный год сбрасываю
Весил 70кг в начале сентября, сейчас 63
Помогите пожалуйста, уже несколько лет мучаюсь.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте.
Дообследуйтесь у терапевта.
Если по результатам обследований всё хорошо, посетите врача- психотерапевта.
Описываете тревожно-депрессивную симптоматику.
Вероятнее всего, симптомы носят психоневрогенный характер.