Консультация кардиолога /

Совместимость лекарств — вопрос №2081525

Возможно ли принимать одновременно Нолипрел А 0,625мг+2,5 мг с Дуодарт 0,5мг+0,4 мг и Цистон, их совместимость

Возраст: 67

Хронические болезни: гипертония, гиперплазия предстательной железы, камни в почках

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Владимир.
Все три препарата одновременно принимать можно, только нужно учитывать что в комбинации дуодарт есть препарат, который тоже способствует снижению АД.
Принимайте Нолипрел и дуодарт не одновременно, если можно утром/ вечером. Ведь эти препараты принимаются один раз в сутки.
Цистой принимайте согласно рекомендации уролога, он не усиливает действия двух предыдущих.