Консультация терапевта /

Совместимость лекарст — вопрос №2081983

Выпила ношпу сутки назад и уголь активированный , сейчас выпила пустырник

Будет ли что нибудь , стоит ли пережевать?

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Взаимодействия с препаратами не будет, не переживайте.
Клиент
Анастасия Александровна, спасибо за ответ , а то ребенок сегодня жару дает . Пустырник для успокоения😅
Терапевт, Функциональный диагност
Да, уже прошло достаточно времени, да и в целом все совместимо. Только с активированным углем нужно делать перерывы в 1,5 -2 часа при приеме лекарств
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна ну уголь я пила тоже только вчера) спасибо за информацию
Терапевт
Здравствуйте, нет не переживайте ничего не будет, все совместимо .
Клиент
Вита Григорьевна, спасибо за ответ , а то ребенок сегодня жару дает . Пустырник для успокоения😅
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Ничего не будет. Препараты совместимы и время между ними прошло очень большое.
Терапевт
Здравствуйте, все совместимо , не переживайте 🙏
Терапевт
Доброго времени суток Ксения.Вам не о чем переживать. Перечисленные Вами препараты полностью совместимы при одновременном приеме. Побочных эффектов при совместном приеме не обнаружено.