Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №2082446

Здравствуйте. В январе 2024 года была задержка , как выяснилось на УЗИ, что из за кисты яичника. Гинеколог прописала Дюфастон, а после Дюфастона 3 месяца пить Циклодинон для нормализации цикла. Пока пила Циклодинон месячные приходили как положено по календарю. После того как закончила пить Циклодинон задержка месячных уже 8 день. Это нормально?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Необходимо выяснить причину задержки ..
Какой у Вас рост /вес ?
Желательно проверить дефициты -железо ,ферритин ,витамин Д
Гормоны щитовидной железы-ттг, т4 св,ттг
Половые гормоны -на 2-5 день цикла -фсг ,лг ,эстрадиол ,17-он прогестерон
Узи малого таза на 5-7 день цикла