Консультация косметолога /

Увеличение губ — вопрос №2082604

22.04 сделали увеличение губ. Препарат Mira Line. Серез три дня отек спал, было все хорошо.Сегодня 5 день и я проснулась с какими-то усами, это действительно Усы? Или все-таки отек? И губы онемевшие немного. Еще момент. Я вчера заболела, это может как-то повлиять?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Эффект оцениваем через 2 недели. Сейчас ещё есть отёчность . А на фоне простуды она может усиливаться.
Клиент
Бэлла, через сколько можно целоваться?
Клиент
Бэлла, а еще рот широко больно открывать, это нормально?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Болезненность может быть несколько, возможно внутренние гематомы. 2 недели желательно без страстных поцелуев)))
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Полноценная оценка результата через две недели.
То что вы заболели, поспособствовало отеку.
На протяжении 6 месяцев, при простудных заболеваниях может появляться отечность.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Наружно Траумель С.
Клиент
Оксана Александровна, а можно мазь Троксевазин?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можно, но он в данном случае будет сушить, и может добавить лишее раздражение.
Клиент
Оксана Александровна, а можно коррекцию делать или теперь лучше не стоит? Из-за болезни
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Сейчас не стоит. Необходимо подождать. Коррекцию можно делать в течение месяца полтора. Не переживайте.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Это отек, он уменьшается через 14 дней после процедуры.
Клиент
Лев Станиславович, а нормально, что это только на 5 день появилось?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Да, такое бывает, что отек возникает и нарастает к концу первой недели.
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Отек после процедуры еще не сошел, обычно это происходит через 14 дней.
У вас еще и заболевание спровоцировала усиление отека, так часто бывает.
Не переживайте, все это пройдет.
Для уменьшения отека можно принимать лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10-14 дней.
Можно антигистаминные добавить - зодак по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.
Наружно траумель С из холодильника 4 раза в день.
Желаю скорейшего восстановления!
Клиент
Екатерина Витальевна, а нормально, что это только на 5 день появилось?
Дерматолог, Косметолог
Предполагаю что всвязи с заболеванием усилился отек
Клиент
Екатерина Витальевна, а можно коррекцию делать или теперь лучше не стоит? Из-за болезни
Дерматолог, Косметолог
Дождитесь выздоровления, вообще коррекцию лучше делать через 6-8 недель после первой процедуры