Консультация акушера /

Расшифровка УЗИ — вопрос №2083313

Добрый день! Помогите расшифровать на экране УЗИ показания , не понимаю что это такое ? Все ли хорошо ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это технические характеристики сканера.
Например, ЧПИ - это частота повторения импульса.
Вероятно, у аппарата все хорошо ) а про себя почитайте в «бумажном» протоколе, нижней его строчке, где написано: «Заключение:....». Там будут выводы исследователя в «человекопонятном» виде.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, эти значения не имеют отношения к плоду. Прикрепите лучше протокол исследования, поможем !
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, С протоколом исследования все хорошо , просто стали интересны эти значения , думала мало ли может они тоже что-то значат
Акушер, Гинеколог
К сожалению или к счастью они не имеют отношения к здоровью малыша или вашего
Клиент
Анна Михайловна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Это параметры аппарата и датчиков
К малышу отношения он имеют)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это технические характеристики аппарата, к малышу они не имеют никакого отношения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Эти показатели отражают технические возможности УЗИ аппарата, к заключению ультразвукового исследования ребёнка отношения не имеют.