Консультация акушера /

Надавила джинсами — вопрос №2083641

Добрый день
Меня беспокоит один момент
У меня 33 неделя,живот большой
Ношу джинсы для беременных ,на фото выделала область
Ехала с узи,все в норме
В машине поняла что резинка давит на низ живота (где лобковая кость)
Теперь переживаю ,не передавила ли я артерии маточные ?ехала в машине в положении сидя ну около 50 минут
Очень волнуюсь теперь ,не навредила ли я таким образом ребенку

Гинеколог
Здравствуйте! Татьяна , нет не навредили , не переживайте! Ребенок защищен надежно
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, !

Нет, не перешивайте, малышу Вы навредить не могли, маточные артерии тоже рак передавить нельзя
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не переживайте
Ребенку Вы не навредили,он защищен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет, не переживайте, маточные артерии намного ниже находятся и вообще ничего пережать нереально)
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, даже сидя? Получается что этот шов надавливает именно внизу ,когда сижу 😪
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
До ляли там ещё очень много, там матка, воды, ваша брюшная стенка
Не переживайте, не навредили
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте! Не переживайте, вы никак таким образом не могли навредить ребенку! Все хорошо
До ребенка еще стенка матки, околоплодные, ваши мышцы, он под хорошей защитой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,не переживайте никакого вреда не будет! Если вы не чувствуете никаких болезненных ощущений. Артерии проходят глубоко.а плод надежно защищен мощными мышечными стенками матки и околоплодными водами!
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, даже в положении сидя не могла надавить?получается этот шов как раз внизу когда я сижу 😭
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Артерии не проходят поверхностно. Если бы вы что-то сдавили -Вы бы ощущали явный дискомфорт! Не переживайте!