Консультация акушера /

Не вредит ли ошейник собаки беременной хозяйке — вопрос №2083674

Добрый день! Вопрос странный, но мучает меня.
Беременность 13нед, есть собака и на лето каждый код надеваю ей ошейник от клещей и прочих паразитов. Сейчас возник вопрос, не навредит ли этот ошейник мне?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Он действует местно на собаку, Вы этот ошейник руками не трогайте или сразу руки мойте
Не переживайте, все хорошо
Не навредит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не навредит. Он действует местно на собаку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,не переживайте ! Никакого вреда Вам он не оказывает!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вика, здравствуйте!

Нет, не навредит ни Вам, ни малыша
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Нет , не навредит , будьте спокойны 🌹
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Для Вас этот ошейник не несёт никакой опасности, не волнуйтесь.