Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Фобии и операция — вопрос №2083989

Добрый день, очень прошу прошения за глупый, но важный для меня вопрос. Панически боюсь мерить давление, всегда предупреждаю врача, что будет зашкаливать на приеме, дома при измерении таких проблем нет, быстро возвращается к нормальным цифрам. Простите, пж-та, если такие нервные бывают на операциях, и им предстоит общий наркоз, плюс страх измерений, их не допустят до операций или как-то с ними все-таки работают. Еще раз извините за вопрос.

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! Предупредите об этом анестезиолога, и он назначит перед операцией какой-либо седативный (успокаивающий) препарат. Это позволит Вам быть спокойнее.
Клиент
Андрей Леонидович, благодарю Вас!
Анестезиолог-реаниматолог
Доброй ночи. Понимаю ваше беспокойство. Проблем это не доставит. Вам введут премедикацию состоящию из седативных препаратов.
Принятый ответ
Клиент
Ярослав Викторович, это очень хорошо, что решаемо, спасибо Вам!
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, перед операцией предупредите анестезиолога о своей проблеме, вам сделают премедикацию, что снизит ваше беспокойство + нормализует давление. Если других причин для повышения давления у вас нет, кроме психологической, давление будет стабильным во время операции под действием препаратов для наркоза
Принятый ответ
Клиент
Людмила Сергеевна, благодарю Вас, спокойнее на душе