Консультация акушера /

Белок в суточной моче — вопрос №2084051

Здравствуйте! Помогите разобраться в результате анализа. К врачу теперь только после праздников. Беременность 27 недель. Отёков и жалоб нет, но врач говорит большая прибавка веса 2,2 кг за 4 недели. Назначили анализ на белок в суточной моче. Результаты прикрепляю.

Возраст: 37

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас хороший анализ мочи,белок в допустимых значениях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,до 0,3 г в суточной моче допустим белок .
Нужно продолжать следить за показателями мочи, отеками и за артериальным давлением, особенно в 3 триместре.
Коленно-локтевое положение 3-5 минут 4-5 раз в день;
Контроль АД трижды в день
Контроль протеинурии на каждом приеме тест полосками или общий анализ мочи
Соблюдайте правильное питание, ограничить солёное и острое,сладкое ,мучное