Консультация дерматолога /

Белеет нижняя губа — вопрос №2084437

Здравствуйте. несколько месяцев замечаю, что белеет нижняя губа слева с угла рта. С чем это может быть связано? Ферритин в норме-60. ОАК -норма.

Возраст: 36

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Татьяна
Ожога, травмы не было?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, нет, травмы не было. В анализах снижена медь.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Может быть такое, да
Принимайте хелат меди от. Солгар
Способ применения по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Травм, Ожегов, введение филлера не было?
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, травм не было. Филлер гиалуроновой кислоты вводила 10 лет назад…
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Радевит мазь 2 раза в день 14 дней.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Сдать кровь биохимия сывороточное железо, цинк, медь, селен, медь. Витамин Д.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На фоне дефицитных состояний каких либо в организме может быть
Осмотреть также в дерматоскоп эту область у врача-
После определять тактику лечения дальше