Консультация гинеколога /

Нежелательная беременность или психосоматика — вопрос №2084509

здравствуйте,прошу вас совета.Занимаемся с мч всегда защищенным ПА. и после каждого процесса я проверяю презерватив на целостность.21 числа также был защищенный ПА ,но окончание было во мне,когда парень вытащил свой половой орган,сперма была на месте на конце презерватива у кончика.Я проверила и дырок тоже никаких вроде не было,ничего не текло.Я завязала и убрала все в салфетку ,через минуты две проверяю ,а салфетка уже немного мокрая,и там капли какой то жидкости ,по запаху напоминает сперму.Неужели я не заметила маленькую дырочку у основания кольца или что-то подобное.Но я уверена,что на кончике сперма была и дырок не было.Возможна ли беременность в таком случае?Просто смущает откуда же на салфетке оказались следы.Месячные были 30 марта, следующие должны прийти через 2 дня.Стоит ли делать тест?Болит грудь,очень вздулся живот,потемнели соски.Не знаю ли можно ли забеременеть за неделю до месячных или же я просто накручиваю себя

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы не забеременеете, ожидайте менструацию. День не фертильный
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, даже если что-то могло вытечеть?
Акушер, Гинеколог
Да , беременность не наступит
Акушер, Гинеколог
Зарина, здравствуйте
Скорее всего, Вы себя накручиваете:)
В такой ситуации, как Вы описали, наступление беременности невозможно:)
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, а если все таки на салфетке были следы вытекшей спермы,то все равно не беспокоится,потому что не феретильный день?
Акушер, Гинеколог
Да, конечно. Скоро уже должна быть менструация.
А симптомы Ваши можно связать с ПМС.
Клиент
Евгения Эдуардовна, я то ,что семяизвержение было в меня,ничего не меняет?
Акушер, Гинеколог
Оно же было в презерватив.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если презерватив без дефекта, беременность исключена.
День цне фертильный
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а если все таки рядом с основанием была дырочка,то все равно не переживать,что могло вытечеть,потому что не феретильный день?
Акушер, Гинеколог
Если презерватив дефектный, беременность мало вероятно.
Овуляция у вас с большой вероятностью была в этом цикле
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятно ,ожидайте менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена, ожидайте спокойно менструацию