Консультация гинеколога /

Расшифруйте анализы пожалуйста — вопрос №2084586

Сдавала анализы, помогите пожалуйста расшифровать, всё ли в них хорошо. Очень переживаю за результаты

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору норма.
Невоспалительный.
При отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ответ ❤️
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам онкоцитологии -норма.Иазок на флору тоже в пределах нормы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас хорошие результаты. Злокачественных изменений нет, воспаления тоже, Флора в норме. Можете не переживать 🌷.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый вечер.
По цитологии и мазку на флору нет отклонений
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Онкоцитология - NILM , то есть норма. Мазок на флору - не воспалительный. Вообщем, при отсутствии жалоб ничего не требуется
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
По результатам анализов у вас все отлично, нет поводов для беспокойства.
Контроль онкоцитологии следует сделать через 3 года, учитывая данное заключение.