Консультация акушера /

Выход в декрет — вопрос №2085107

Здравствуйте, беременность 28 нед 5 дней, последние месячные 10.10.2023, скоро выход в декрет, врач путается в датах больничного, сначала ставила к0 апреля, на что я возразила мол, нет же, 7 мая должно быть 30 недель, она пересчитала и поставила на 6 мая, прошу вас, подскажите, будет ли что-то если на 1 день раньше откроют больничный лист? Могут ли не начислять по этой причине декретные? Или 1 день никак на это не влияет???

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не волнуйтесь, никак не повлияет
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Мадина, не повлияет никак не переживайте , все вам начислят !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!С какого дня оформят больничный,с такого и будут начислять декретные.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никак не повлияет, это рядовая ситуация
Акушер, Гинеколог
Мадина, здравствуйте
Это абсолютно никак не влияет)
Сумма будет одинаковая.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Вам один день не грозит ничем. Декретные начисляются по оформленному листу.