Консультация терапевта /

Отклонения коагулограммы — вопрос №2085497

Добрый день! Готовлюсь к госпитализации (торакоскопическая биопсия уплотнения плевры), сдала анализы крови.
Подскажите, являются ли отклонения показателей коагулограммы существенными? Требуется ли какое-то дообследование или лечение?Тревожусь, что это может повлечь перенос операции.
Для информации также прикладываю общий анализ крови.
Жолоб у меня нет.

Возраст: 45

Хронические болезни: РМЖ в ремиссии 6 лет

Терапевт
Здравствуйте
Какие-то препараты принимаете на постоянной основе?
Клиент
Александр Юрьевич, принимаю летрозол
Терапевт
В целом отклонения незначительные, ничего страшного нет , к оперативному вмешательству Вас допустят.
Терапевт
Здравствуйте.
Смотрю файлы.
Терапевт
Отклонения коагулограммы - не существенные, и не являются основанием для переноса оперативного лечения; дообследования и лечения по данному поводу - не требуется.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, отклонения минимальные , не является противопоказанием к операции, рекомендую пересдать в динамике.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Показатели в пределах допустимых значений.
Коррекции не требуют.
Противопоказаний к оперативному лечению нет.
Контроль коагулограммы после операции.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Ваши анализы имеют небольшие отклонения, это допустимые значения в норме. Вас допустят к операции. Перенос не требуется. Здоровья вам!
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте, анализы в относительном пределе нормы, не откладывайте оперативное вмешательство . Желаю Вам удачной и лёгкой операции 🌷✨
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, не переживайте, отклонения незначительные. И вас допустят до оперативного лечения.