Консультация дерматолога /

Папиллома воспаление — вопрос №2086473

Полтора мес назад воспалилась папиллома ,(она в интимной зоне между попой,поэтому натирается). Живу за границей, попасть к врачу оч сложно. Я отправила вопрос сюда,мне ответили мазать левомеколем.Было значительно лучше .И вот 10 дн назад опять воспалилась.Я мазала левомеколем, но не оч помогало. Вчера утром воспаление прорвалось и вышла капелька гноя-крови. Сег эта ранка подсохла.Я заказала в интернете фуцидин крем, приедет только 3 мая. У меня есть азитромицин 500 мг 3 шт ,мазь вишневского, левомеколь и хлоргексидин. никакие другие препараты без рецепта не купить.Я собираюсь в Россию 20 мая, и сразу к врачу. Вопрос : пропить ли 3 дн азитромицин?надо ли прям срочно по скорой ехать в госпиталь тут ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Мкб

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Антибиотики принимать внутрь нет необходимости.
Наносите левомеколь 4 раза в день 7-10 дней.
Когда приедете в Россию можно будет удалить у косметолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Не суетитесь. Приедете домой и к врачу. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Показаний для срочной помощи и антибиотикотерапии нет.
Нет просто йода, спиртовых растворов ?
Похоже на пиогенную гранулёму
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, спасибо за ответ! Есть зеленка и йод, но ему 4 года, наверное срок годности вышел
Венеролог, Дерматолог
Лучше зеленка, хорошо присушивать, раза 3-4 в день.
На ночь левомеколь, затем поменять на фуцидин, как придёт. Не мочить долго, после воды присушивать
По приеду покажитесь к врачу.
Страшного ничего не вижу, возможно и сами справитесь.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Х/б нижнее белье
Наружно
- хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- левомеколь мазь 2 раза в день до приезда фуцидина
Далее продолжить
- утром левомеколь
- днем и вечером - фуцидин
Так до отъезда домой
По приезду посмотрите
Есть необходимость посетить врача или нет
Если потом опять уезжать
Посетить обязательно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, ничего страшного не вижу . Сушите корочку фукорцином или зеленкой . Ограничить водные процедуры