Консультация детского стоматолога /

Лечить ли по наркозом? — вопрос №2086566

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Ребёнку 1,3
На задней поверхности зубов, кариес. Врач сказала лечить в платной клинике под масочным наркозом. Ребёнок маленький ещё. Боимся. Можно ли чем-то мазать, чтобы кариес ещё больше не стал( пока ребёнок не подрастёт)или лечить под наркозом в 1,3

Возраст: 35

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Стоматолог, Ортодонт
Здравствуйте. Подскажите, Вам сказали какой кариес? Глубокий? или поверхностный?
Клиент
Алина Владимировна, здравствуйте. Сказали просто кариес.