Консультация акушера /

Какие таблетки можно пить про цистите беременным? — вопрос №2086625

Здравствуйте, у меня беременность 4 недели. Часто мочеспускание и больно ходить в туалет. Какие можно пить таблетки при беременности ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, можно принять Монурал однократно, он эффективен и разрешен при беременности и помимо этого фитопрепараты-Канефрон 2 таблетки 3р/сут-10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Вы сдавали анализы мочи? Полный анализ мочи, посев мочи?лучше конечно пройти лечение согласно чувствительности.
Сейчас начинайте пить канефрон 2 драже 3 раза в день. Пейте больше жидкости. Клюквенные, брусничные морсы.
Если нет возможности сдать анализы-примите пакетик монурала однократно.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! В таком сроке ваши жалобы могут быть просто одним из признаков беременности, я вам рекомендую сдать общий анализ мочи и бак посев мочи с чувствительностью к препаратам и
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и сдать общий анализ мочи,посев мочи
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Алина выпейте Монурал один пакетик , станет легче , Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней , если жалобы будут сохраняться, через два -3 дня дня принять еще один пакетик Монурала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Разрешён препарат монурал ,принимается на пустой мочевой пузырь ,однократно
Дополнительно канефрон 2таб 3р/сут ,две недели. Оба препарата разрешены в беременность
Старайтесь употреблять Билле жидкости и чаще мочится,чтобы моча не копилась в мочевом пузыре