Консультация эндокринолога /

Немного повышен ТТГ, что делать — вопрос №2088165

Здравствуйте. Ж, 31 год, была анемия и как следствие усталость, апатия. Пропила железо. Сейчас выяснилось что повышен ТТГ, анализ крови из вены показал 5,0 мкМЕ/мл. Сон в порядке, вес держится стабильно при росте 173 см - 61 кг. УЗИ щитовидной железы без явных изменений. Какие меры стоит предпринять при незначительном повышении ТТГ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Миопия, Остеохондроз 1 степени

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Ферритин какой? АТТПО сдавали? Что на УЗИ щитовидной железы?