Консультация уролога /

Частые позывы к мочеиспусканию у девочки 7 лет — вопрос №2088788

Здравствуйте. Девочке 7.5 лет. Беспокоют частые позывы к мочеиспусканию.
В первый раз заметили 2 недели назад, ехали в машине в др. город, стала проситься писить каждые 5 мин,так раза 4, пришлось даже подгузник-трусики одеть((( через часа 3 всё прошло, далее не было такого. Перед поездкой давали Авиа море от укачивания, грешили на этот препарат.
Потом было такое на прогулке, резко хочет в туалет, даже если недавно сходила.Таких эпизодов несколько раз. Говорит, что писить не больно неприятных ощущений нет.
После первого раза в машине, сдавали анализ мочи, врач сказал,что всё в норме.
Год назад были выделения и зуд,прикреплю фото.
Куда нам можно обратиться, может что то нервное?
Принимаем на постоянной основе препарат от аллергии(на пылевого клеща) уже год, ранее пили супрастинекс,сейчас эриус.
Анализы , которые сдавали в 2023 году.

Возраст: 7

Хронические болезни: Аллергия на пылевого клеща

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Осмотр детского гинеколога. Если всё будет хорошо, то консультация невролога.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Профилактически можно пропить канефрон по 25 капель * 3 раза в день в течение 14 дней. Поделать ванночки с ромашкой на ночь в течение 7 дней, местно на область гениталий - метилурациловую мазь. Сладкое исключить. Осмотр детского гинеколога.