Консультация гинеколога /

Стали короткие месячные. — вопрос №2088817

Здравствуйте, мне 22 года, в прошлом месяце у меня менструальный цикл сократился до 25 а было 27 это нормально или есть проблемы?

Возраст: 22

Хронические болезни: ВПЧ постоянно разных типов от 2 до 3

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас абосолютно нормальный цикл. Колебания цикла -+ 7 дней - норма!
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо Вам большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте это нормально.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Колебания менструального цикла до 10 дней это нормально, страшного в этом ничего нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас отличная длина цикла
До 7 дней +/- может цикл отклоняться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Продолжительность цикла от 21 до 37 дней - норма.
У Вас все в порядке!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, разница продолжительности менструального цикла в 2 дня считается нормой, понаблюдайте как будут ходить месячные в последующем, если отклонения будут больше или изменится характер менструации , тогда нужно сделать УЗИ малого таза .