Консультация уролога /

Болит почка — вопрос №2088888

Здравствуйте болела циститом, видимо не долечила, 3 дня как стала температура доходит до 39 и болит левая почка, вчера сделала узи, прикрепила ниже, чем лечится я на гв. Сейчас я пью канефрон и нолицин.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть восходящий пиелонефрит. Нолицин не лучший вариант.
Аугментин по 1000 мг 2 раза в день 10 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Са-глюконат по 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 3 недели.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Нужно сдать общий анализ крови и мочи.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. Это все можно при грудном вскармливании?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Клиент
Владимир Александрович, спасибо большое, а то меня вчера один уролог напугал что надо срочно в больницу и делать операцию
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если нет эффекта от консервативного лечения, тогда стационарное лечение. Операция - крайняя мера, когда происходит абсцедирование.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А Нолицин как раз не желательно
Клиент
Владимир Александрович, а я вот пью не бак сет а максифлор максимум его по одной в день, можно его оставить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, конечно
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас инфекция поднялась в верхние мочевыводящие пути. Рекомендую: супракс 400 мг по 1т * 1 раз в день в течение 10 дней.
Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Lactoflorene цист по 1 пакетику 3 раза в день в течение 3 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь, далее принимать по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, приём улучшит общее состояние, устранит симптомы инфекции мочевыводящих путей и будет способствовать профилактике рецидивов. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. Контроль общего анализа мочи после лечения.