Консультация гинеколога /

Выделения во время полового акта — вопрос №2088974

Доброго дня) Беспокоит такой вопрос. Во время полового акта появляются творожные выделения, уже на протяжении 2 недель, но больше ничем не сопровождается, не запаха, не зуда, не жжения. В обычной жизни никаких выделений не останется, только во время полового акта .
Сейчас живу заграницей. Месяц назад начался цистит сразу же пропила фурадонин (неделю +-), все прошло, ничего не беспокоило. Не знаю связано ли это.

Какие таблетки сейчас можно принять с учетом того, что я не в России

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Василиса!
Скажите, во время полового акта слюна не попадает во влагалище? Какую смазку и пользуете?
Флуконазол - международный препарат, должен быть в аптеке, 150 мг -однократно.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте) Только смазка, но такая конечно.. Durex, единственное, что тут нашли, в России хорошую оставили( Может это связано как то с ней?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
На смазку, слюну во время оральных ласк может быть такая реакция и частые рецидивы молочницы.
Гинеколог
Здравствуйте. Примите флуконазол 150 мг
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Если вас беспокоят только выделения, только во время полового акта, которые не сопровождаются дискомфортом, стоит подумать, необходимо ли вам лечение? Не будут ли эти выделения вашими нормальными влагалищными выделениями
Кандидоз женских половых органов проявляется помимо выделений зудом, нестерпимым жжением, болями при мочеиспускании, покраснением слизистой, трещинами во влагалище.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Василиса , если такие выделения только во время полового акта , можно планово для себя сдать Фемофлор 16, поко ничего не пить и не ставить ! Смазками не пользуетесь во время полового акта ?
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, а если пока месяц нет такой возможности, через 2 дня улетаю на другой остров там вряд ли смогу посетить гинеколога? Или стоит купить то что советуют?
Гинеколог
Можно купить свечи Экофуцин по 1 на ночь 6 дней , Флуконазол 1 капсула 150 мг на 1,4ый день лечения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно вводить вагинальные таблетки клотримазаол по 1 на ночь 6 дней, для полового партнера крем клотримазол на ночь 6 дней, с целью рецидива молочницы. Можно принять капсулу флуконазола. Употребляейте больше кисломолочных продуктов на натуральной основе - кефир , творог.