Консультация детского гинеколога /

Зелёные выделения — вопрос №2088979

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у дочери 7 лет выделения желто-зеленоватые.
Несколько дней.
Так не жалуется на какие-либо боли.

Возраст: 7

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте! Екатерина, нужно сдать бактериальный посев на чувствительность к антибиотикам! Пока подмвайтесь строго спереди назад ,ванночки по 10-25 мин с ромашкой
Клиент
Зарина Шихалиевна, здравствуйте! Спасибо!
Клиент
Зарина Шихалиевна, еще фото прикрепила,посмотрите пожалуйста.
Гинеколог
Хорошо , выполняйте рекомендации )
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Девочка перенесла ОРВИ в недавнем прошлом?
Клиент
Наталья Александровна, добрый день! Месяц назад болели.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Сейчас не болеете? Температура?
Клиент
Екатерина, здравствуйте,нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Такие выделения могут быть на фоне сниженеого иммунитета из-за орви
Сейчас рекомендовала бы вам сдать бак посев из влагалища с определением антибиотикочуствительности,но анализ готовится долго ,около 7 дней

Сейчас в лечении можете начать свечи детские полижинакс вирго,наносить содержимое ампулы на слизистые промежности ,6 дней перед сном