Консультация акушера /

Первый скрининг — вопрос №2089360

Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты первого скрининга. Фото прилагаю. Настораживает возрастной риск.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нельзя

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пока нет фото
Клиент
Александра Александровна, здравствуйте. приложила
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, риск высок, но это не значит, что будут какие-то проблемы, проконсультируйтесь со своим врачом, может Вам стоит принимать какие-то доп препараты, а так я проблемы не вижу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у Вас все риски хромосомных аномалий низкие! Возрастной риск также низкий.
Высокий риск-это 1:100 и выше (то есть 1:90 , 1:80 и т.д.).
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
У вас отличные результаты. Высокими считаются риски 1:100 и ниже, у вас же все без патологии.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Викторовна, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , по скринингу у вас низкие риски хромосомные патологии у плода ,не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо!
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо!