Консультация гинеколога /

Гнойник на клиторе — вопрос №2089758

Добрый день ! На клиторе большой гнойник , обрабатываю хлоргескидином . Чем можно ещё отработать ? Гнойник появился после бритья .

Возраст: 48

Хронические болезни: Миома

Гинеколог
Здравствуйте. Прикладывайте Левомеколь два-три раза в день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можете приложить фото? Прикладывайте мазь Левомеколь 3 раза в день и все пройдет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Можно прикладывать любую мазь с антибактериальным компонентом: Левомеколь по 3-4 раза в день до 7 дней или Офломелид 3 раза в день 7 дней или Синтомициновую мазь 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, лучше обратиться к гинекологу для осмотра.
Из рекомендации можно рассмотреть мазь левомеколь дважды в сутки
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
В данном случае рекомендую:
- обработка Мирамистин 2 раза в сутки ➡ Левомеколь (Тетрациклин, Синтомицин) 2 раза в сутки на ватный тампон.