Консультация детского гинеколога /

Выделения у девочки — вопрос №2089827

Здравствуйте! Выделения у дочки 7 лет,сегодня ранее уже писала,но сейчас находимся в деревне,будем в городе после праздников,поэтому сейчас нет возможности сдать анализы.фото прикрепляю.

Возраст: 7

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У девочки есть зуд? Жжение?
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте! Ничего не беспокоит,только выделения.
Акушер, Гинеколог
Екатерина, аптека есть? Сможете купить препарат?
Клиент
Илона Альбертовна, аптека есть
Акушер, Гинеколог
Возьмите полижанакс вирго и вставляйте вагинально на ночь -6 дней
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое!