Консультация кардиолога /

Компьютерная осциллометрия гемодинамики. — вопрос №2089857

Добрый вечер, во время беременности проходила обследование у кардиолога, прилагаю документ, помогите разобраться, насколько все плохо или нормально. Узи сердца делала, к сожалению на руках нет, но сказали что по нему все хорошо. Лечение никакое не назначено.

Возраст: 35

Хронические болезни: Сд 2 типа

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по исследованию признаки гиперетензии, повышение давления.
Какие жалобы?
Какие цифры ад в течение суток?
Клиент
Наталья Евгеньевна, в основном 140/90, бывает и 120/70. Жалоб то вот никаких нет.
Кардиолог, Функциональный диагност
Поняла.
Рекомендую проконсультироваться с кардиологом очно для подбора терапии.
Пока можно использовать допегит при поввшенном даалении.
Рекомендую сделать кзи почек, оам, оак, биохимию, гормоны щитовидной железы