Консультация гинеколог-эндокринолога /

Выпила эутирокс не в то время — вопрос №2089966

Здравствуйте! Беременность 6 недель 6 дней, принимаю эутирокс 75 утром натощак. Также пью дюфастон, и вот сейчас вечером отвлеклась и выпила таблетку эутирокса, думая, что это дюфастон, заметила, когда уже проглотила, у них упаковка похожа. Дюфастон тоже выпила следом. Как теперь быть? Пропустить приём утром завтра, а потом снова пить как обычно? Не навредит ли ребёнку?

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотиреоз

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Доза какая препарата?
Клиент
Илона Альбертовна, дозировка 75. Получается, сегодня выпила утром 75 и вечером 75
Акушер, Гинеколог
Завтра пропустите прием, а послезавтра пейте утром, как обычно
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо за ответ! Это не очень страшно для ребёнка? Все-таки гормоны, переживаю очень....
Акушер, Гинеколог
Совершенно не страшно, забудьте
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое, успокоили!