Консультация эндокринолога /

Разница между анализами АТ к ТТГ и АТ к ТГ — вопрос №2090024

Здравствуйте. У меня гипертериоз. Месяц принимаю тирозол 25мг и метопролол 25мг. Эндокринолог назначил, помимо других анализов, сдать анализ АТ к ТТГ. Сегодня сдавала, но дома заметила, что вместо АТ к ТТГ взяли анализ АТ к ТГ. Времени снова сдавать нет. Подскажите, есть ли принципиальная разница между этими анализами?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Это разные показатели. Нужны именно АТ к рецептору ТТГ.