Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2090301

Добрый вечер,возможна ли беременность,если партнер завершил не во внутрь,но жидкость стекла на влагалище

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Какой день цикла в момент полового акта?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если сперма стекла на половые губы, то наступление беременности невозможно.
Для наступления беременности необходимо попадание спермы .а достаточном количестве во влагалище,в фертильные дни цикла!
На какой день цикла был половой акт?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Милана, здравствуйте!

Нет, для наступления беременности должна быть эякуляция внутрь влагалища
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит. Во влагалище сперма маловероятно могла попасть снаружи, так как вход во влагалище прикрыт малыми половыми губами.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Если сперма попала во влагалище и у Вас фертильный период, то беременность вполне возможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Милана, здравствуйте
Скажите, какой у Вас день цикла?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет, таким способом забеременеть невозможно.
Беременность возможна при семяизвержении во влагалище и только в фертильные дни циклы девушки.