Консультация гастроэнтеролога /

Болит желудок, вздулся кишечник. — вопрос №2090375

Здравствуйте, заболел желудок, обратилась к гастроэнтерологу, сделала фэгдс (заключение рефлюкс эзофагит 1ст. Тест на хеликобактер (+) врач сказала пропить РАЗО, АМОКСИЦИЛИН, КЛАРИТРОМИЦИН, ЭНТЕРОЛ. Через месяц Ангиовит (т.к недостаток фолиевой по анализам). Так вот от приёма антибиотиков лучше не стало, скорее наоборот. Тошнота в течение дня, после приёма пищи ноющая боль в желудке и проблемы с кишечником. Он как будто увеличился, и сходить в туалет по большому стало сложнее (стул стал твёрже и не сильные позывы к дефекации)

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую начать прием препаратов Регастим Гастро по 2 саше в сутки на 1\2стакана воды 1 месяц. Пробиолог СРК по 1 капс в сутки 30 дней.
Клиент
Марина Юрьевна, спасибо за ответ. Регастим рецептурный препарат?
Клиент
Марина Юрьевна, можно ли вместе с ними принимать Ангиовит?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Регастим - нерецептурный препарат. Ангиовит можно принимать с ангиовитом.