Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2090906

Здравствуйте,был прерваный половой акт длился он час и закончил я рукой,до месячных ещё 6 дней.Если придут месячные то тест делать не нужно?Или после них тоже нужно сделать тест?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременность невозможна в данной ситуации
Клиент
Илона Альбертовна, то есть если месячные придут то тест делать не нужно?В интернете пишут что от смазки можно забеременеть очень страшно у девушки была киста в яичнике год назад и сейчас киста в почке может ли это снизить риск беремености?
Акушер, Гинеколог
От смазки не наступает беременность и в тесте нет необходимости
Клиент
Илона Альбертовна, у неё цыкл 31 день получается овуляция уже прошла?
Акушер, Гинеколог
Давным-давно прошла
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо за ответ буду ждать месячных ещё 6 дней
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте сказала болит живот может это быть признаком месячных?
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо ещё 5дней очень страшно
Клиент
Илона Альбертовна, написала хочет чипсов прям ревёт что это?!!!!!!
Клиент
Илона Альбертовна, а если не дай бог задержка ?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Не ищите беременность там, где ее не может быть абсолютно!
Клиент
Илона Альбертовна, а если задержка будет идти за тестом?просто у неё киста в почке и была ещё в яичнике могло ли это снизить шансы на зачатие?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, беременность не наступит, т. к не было эякуляции во влагалище.