Консультация гинеколога /

Беременна или нет? — вопрос №2091683

Здравствуйте, сегодня 24 день цикла, длина цикла 35 дней, мастурбировала молодому человеку, он кончил, потрогал член и потом обтер пальцы. Через некоторое время (минуту-две) ввел пальцы во влагалище. Может ли быть беременность? Нужно что то принимать? Именно спермы на руках быть не должно, потому что он трогал мою одежду тоже. Даже если было очень маленькое количество, возможно ли забеременеть? Помогите пожалуйста

Возраст: 19

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если спермы не было, беременность невозможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность исключена, так как для её наступления необходима эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, наступление беременности таким образом невозможно, не переживайте!
Для наступления беременности необходимо чтобы достаточно количество эякулята(спермы ) попало во влагалище,в фертильные дни цикла.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски нулевые. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения 🌷.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена тк овуляции не происходит на 24 день цикла и не было эякуляции во влагалище.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
здравствуйте беременность в вашем случае исключена