Консультация невролога /

Сильные боли кожи спины — вопрос №2091730

Добрый вечер. Сильные боли в области спины, в грудном отделе, которые передаются в шею и голову. Болит кожа от лёгкого прикосновения. Сделали КТ, МРТ, назначили лечение антидепрессанты, витамины группы в, анальгетики, ничего не помогает, говорят на фоне стресса или опоясывающего герпеса нервные клетки повредились. На обследовании случайно обнаружили опухоль в лёгких, биопсия показало отсутствие раковых клеток в материале.

Возраст: 75

Хронические болезни: Сахарный диабет, гипертония.

Невролог
Здравствуйте! Какие антидепрессанты назначили и как давно уже их принимаете?