Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №2091874

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,по результатам анализов все ли хорошо или нет? К врачу запись нескоро,хочется знать заранее

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
У вас отличные результаты анализов. Онкоцитология NILM- лучший из возможных результатов, это отсутствие интраэпителиального поражения. В мазке на флору палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища. Мазок не воспалительный, спокойный. Если вас не беспокоят патологические выделения, зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализы хорошие. В цитологии атипические и злокачественные клетки не выявлены. Мазок в норме. Лечение не требуется
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Анализы хорошие , лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Цитология у Вас хорошая
Атипичных (онкологических) клеток не найдено
Клеток вируса паппиломы человека не найдено, все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Анализы хорошие
Коррекции или лечения не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, результаты анализов в норме. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение Вам не нужно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мазок на оц хороший, атипичных клеток нет. Мазок на степень чистоты в норме . Лечения не требуется.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
У вас отличные анализы
По онкоцитологии подозрения на атипию(онкологию) нет ,вариант нормы
Мазок также не воспалительный,хороший