Консультация гинеколога /

Помогите расшифровать результат анализа "молекулярное кариотипирование абортивного материала" — вопрос №2092041

Результаты исследования

1. Хромосомная патология:
Формула (І1sСN 2020) :
arr(X,1-22)x2

Пол:
Ж

Клиническая интерпретация:
Анеуплоидий и других хромосомных
аномалий не обнаружено

2. Варианты в генах, связанных с аутосомно-рецессивными заболеваниями:
Среди генетических вариантов, включенных в исследование, патогенные варианты не обнаружены

Помогите более подробно разобрать.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

К сожалению по вопросу "Помогите расшифровать результат анализа "молекулярное кариотипирование абортивного материала"", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.