Консультация нефролога /

Проблемы с почками — вопрос №2093125

В последние 3 года существует проблема с почками в виде обострений с окрашиванием мочи в коричневый цвет.

Возраст: 38

Хронические болезни: Неподтвержденный пиелонефрит.

Нефролог, Терапевт
Добрый день! В эти обострения необходимо сдавать общий анализ мочи для уточнения изменений. Принципиально наличие повышения эритроцитов в моче, которые могут окрашивать мочу. Если эритроцитов нет, то скорее всего это концентрирование мочи, о чем будет указывать повышение удельного веса в анализе.