Консультация гинеколога /

Не понятные ощущения — вопрос №2093689

Добрый вечер. Несколько дней назад . Появилось непонятное ощущение в промежности ч думаю что это в мочеиспускательном канале. Ощущение как будто там небольшая вибрация . 2 недели назад посещала гениколога.

Возраст: 39

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Как давно сдавали общий анализ мочи и бак посев мочи. А также мазки как давно сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна,
Клиент
Виктория Леонидовна, мочу сдавала давно . А анализа мазки гениколог брала, сейчас прикреплю
Клиент
Виктория Леонидовна, мочу сдавала давно . А анализа мазки гениколог брала, сейчас прикреплю
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Не видно пока
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По результатам анализов полная норма.
Сдайте общий анализ мочи для контроляя
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по описанию похоже на уретрит. Нужно сдать оам и посев мочи для назначения лечения с учетом чувствительности бактерии к антибиотикам. Пока можете принимать Канефрон по 2 т 3р/д-3 недели. Обильное теплое питье.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

ВПЧ не обнаружены. Анализ на флору в норме, выявлены лактобактерии, это полезная Флора. Вам надо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Анализы в норме.
Необходимо сдать: Общий анализ мочи
Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Сейчас можно начать принимать канефрон 2 капс 3 раза в сутки в течение 3х недель.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте по прикреплённым анализам всё хорошо, дообследоваться и сдать оам