Консультация гинеколога /

Как понять есть ли разрыв влагалища — вопрос №2093853

Добрый вечер,после использования игрушки во время полового акта с портнером ,произошло резкое повреждение ,от боли расплакалась ,сразу почувствовала ,что полилась кровь без остановки , очень испугалась через 2 часа вроде прошло ,но больно все равно , никогда такого не было,стоит ли идти к врачу?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Детский гинеколог
Валерия, добрый день. Обязательно сходите к врачу, так как даже если там всего лишь ссадина она тоже требует обработки. Не волнуйтесь и не стесняйтесь
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не волнуйтесь и не стесняйтесь,обязательно обратитесь к врачу. Только во время осмотра можно установить характер повреждений и дать Вам дальнейшие рекомендации.