Консультация дерматолога /

Не понятное высыпание на теле в виде отека — вопрос №2093926

Здравствуйте, я не понимаю что это и почему появляется, сегодня утром на боку спины со стороны поджелудочной, вчера вечером отек такой был на животе, но сошел, неприятное ощущение есть и присутствует небольшой зуд.

Возраст: 29

Хронические болезни: Тонзиллит и себорейный дерматит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие крапивницы. Приём антигистаминного препарата, если присутствуют психо- эмоциональные нагрузки- приём пустырника форте три раза в день 10 дней затем в обед и вечером. Исключить горячие ванны и мочалку.