Консультация дерматолога /

Зудящие царапины — вопрос №2094088

Добрый день, нахожусь в Индии, 5 дней назад на внутренней поверхности левого бедра появились две царапины, через пару дней похожие появились на правом бедре (внутренняя сторона), через день на них повылазили прыщики все стало жутко чесаться. Что это? Местный врач выписал мазь бетновейт, сказал если через 4 дня не поможет прийти, будет думать дальше

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки мест поражения или ссылку на них