Консультация гинеколога /

Анэмбриония — вопрос №2095367

Здравствуйте, 18 дней после подсадки эмбриона, по акушерским срокам врач поставила срок 4 недели и 6дн была на узи есть плодное яйцо 7мм. Эмбрион и желтый мешочек не визуализируется Стоит ли бить тревогу ??? Очень боюсь что анэмбриония. Подсадка была 15.04.2024 хгч 26.04-(381,8 МЕ/л) хгч 27.04.2024.(946,8 МЕ/л) Хгч 29.04.2024-(2387 МЕ/л). Третий раз протоколе эко прошлые два раза эмбрион не имплантировался.

Возраст: 25

Хронические болезни: Непроходимость маточных труб

Гинеколог
Здравствуйте. У вас очень хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, Пройдите уйти в динамике через 5-7 дней и всё будет видно
Клиент
Екатерина Александровна, Огромное спасибо за ответ🙏
Гинеколог
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.у вас рост хгч очень хороший,беременность прогрессирует.узи повторите через 7 дней
Клиент
Жала, Здравствуйте, а подскажите пожалуйста На моем сроке б часто случается такое что не показывает не эмбриона не мешочка? У врача задала вопрос как то она мне так неоднозначно ответила. Назначили узи через 10 дней. Как бы дождаться эти 10 дней Очень страшно очень боюсь🥺
Гинеколог
Да такое бывает.вам не нужно бояться,если рост хгч есть это очень хорошо