Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2096109

Был ППА 14 апреля, 19 апреля пошли месячные и продолжались 5 дней. Возможна ли беременность в таком случае? Девушку немного обсыпало на лице и в районе груди неделю назад. Но других признаков беременности нет. Очень боюсь, что произошло зачатие

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Артем, здравствуйте
Если после полового акта уже прошла менструация, беременность исключена.
Не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, беременность исключена.
От этом говорит менструация
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена. Задержки менструации не было.
Сыпь не является признаком беременности. Все в порядке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Артем, здравствуйте!

Если пришла менструация, беременность исключена. Можете не волноваться
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если была менструация, значит беременность абсолютно исключена, не волнуйтесь, тем более она и не могла бы наступить при отсутствии эякуляции во влагалище. Высыпания не являются признаком беременности