Консультация невролога /

Как капать ребёнку капли Семакс 0.1 — вопрос №2096126

Здравствуйте.
Прописали ребёнку капли Семакс 0.1. Хранение капель в холодильнике. Перед тем, как капать в нос ребёнку, нужно ли их греть в руке или закапать холодными? Не будет ли проблем из-за этого с насморком, ребёнок ходит в детский сад и часто оттуда начинаются проблемы с насмоком?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте
Прошу прощения но семакс как и ноотропная терапия не доказал свою эффективность в мире
Следует пересмотреть терапию