Консультация невролога /

Почему во сне — вопрос №2096206

при температуре я часто просыпаюсь посреди ночи в страхе в поте, быстрое сердце биение, слышиться всё очень громко и всё как будто не много отдаляется ?? такое только при температуре !!!

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Детский невролог
Здравствуйте Артем, подскажите, а температура повышается с признаками ОРИ (боль в горле,кашель, ринит, ломота в теле и т.д.), или без причины?