Консультация гинеколога /

Сбой цикла, либидо. — вопрос №2096658

Год назад невролог поставила диагноз мигрень и отменила мне кок, после этого вылезло куча проблем - выпали волосы и месячные каждые 14-16 дней, либидо нет. Принимала Ярину всё было ок. Интенсивность мигрени конечно снизилась после отмены кок, но не ушла совсем. Что делать с циклом, либидо?
Год назад удалили полип с шейки есть ВПЧ. 41 год. 1 беременность, 1 роды в 35 лет.

Возраст: 41

Хронические болезни: Мигрень

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Можете прикрепить результаты узи малого таза
Какие есть хронические заболевания?
Какое у Вас давление?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, к сожалению свежего ни чего нет, проходила ежегодную медкомиссию, на которой и выявили полип, удалили была на контроле всё было хорошо. Полип отправляли на анализ - плохого ни чего не нашли.
Клиент
Кристина Викторовна, к сожалению свежего ни чего нет, проходила ежегодную медкомиссию, на которой и выявили полип, удалили была на контроле всё было хорошо. Полип отправляли на анализ - плохого ни чего не нашли. Давление 110/70 и 96/60. Диагноз только мигрень, других нет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Елена, нужно сделать гистероскопию
Узи малого таза/мрт и исключить эндометриоз

Это самое важное и главное
Клиент
Кристина Викторовна, постараюсь сегодня сделать, отправлю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Буду ждать
Клиент
Кристина Викторовна, я добавила документ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, по узи аденомиоз (эндометриоз матки)
Ввиду мигрени не рекомендую больше пить кок
Вам надо поставить спираль Мирена и с неврологом решить вопрос с мигренью
По поводу волос сдать
Ттг,т4
Ферритин ( норма 60-100)

Начать пить хорошие витамины

Поищите витамины One per day от Life Extension
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 5000ЕД ( если по анализу ниже 60 будет, то доза 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг

Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон

Магний- можно МагнеВ6 2 таб 3р в день длительно (не менее года)
Или
Magnesium caps от Now
Или
Магний от Жизнивек того же
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты исследований
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, к сожалению свежего ни чего нет, проходила ежегодную медкомиссию, на которой и выявили полип, удалили была на контроле всё было хорошо. Полип отправляли на анализ - плохого ни чего не нашли.
Акушер, Гинеколог
Нужно выполнить свежее узи малого таза
Клиент
Анастасия Сергеевна, сегодня сделаю подгружу результат
Клиент
Анастасия Сергеевна, я добавила документ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, пролактин, ФСГ,тестостерон общий, ГСПГ, 17-ОН-прогестерон, ДГЭА-s на 2-5-й дмц,на ферритин и витамин Д, установить ВМС Мирену.