Консультация гинеколога /

Тянет как перед менструацией — вопрос №2096696

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ощущением. Сегодня 19 дней как мне подсадили эмбриончика.
Бы ла вчера на узи видно плодное яйцо эмбриона и мешочек еще нет. Врач прописала хг в уколах 1000. Сегодня проснулась с ощущением что все тянет как перед менструацией выпила ношпу не помогает тянет ноги (у меня так всегда при менструации и тянет в туалет по большому) не понятно почему так и должно быть ли нет 🤷🏻‍♀️

Возраст: 25

Хронические болезни: Непроходимость маточных труб

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
На ранних сроках беременности тянет внизу живота, может с боков
Это нормально абсолютно
Не переживайте, все хорошо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Что вы принмаете? Поставьте ректально папаверин он поможет
Клиент
Асиет Шихамовна, --Крайнон 1 аппл. 1р/д во влагалище по утрам
-Дюфастон 1т. 2р/д
-ХГЧ 1000МЕ В уколах
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дюфастон можно 3р.день. магний в6 форте 3р.день всю беременность
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. На ранних сроках беременности могут быть такие ощущения, можно использовать ректально свечи с папаверином
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не волнуйтесь, на ранних сроках такое бывает